Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2024, 10:39   #3435
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@Электромеханик, Это на первый взгляд кажется что поставить эти расширители легко и просто, я в 17 году попал в дтп на своём ауте,так вот передний бампер под замену, бампер мицу тогда стоил 18 т а китай 6 т. ну купил китай ну вродебы рестайл всё морда как у моего, ну я его решил поставить у себя в гараже но при женитьбе этого китайского бампера с крыльями,подкрылками нижней пластиковой защитой и расширителями возникли проблемы которые пришлось решать припомощи резки и пайки этого бампера при помощи термодуйки фирмы макита которую пришлось купить за 7т.р.. Потом когда отдавал машину в покраску маляры тоже удивлялись и спрашивали что это за хрень там с бампером и только когда я увидел китайский аут без расширителей я понял что этот мой бампер запчасть сделана для китая и без расширителей арок.
Бампер Ваш скорее всего был не от Кит Аута ,раньше по параллельному импорту их не возили и запчасти тем более,это дорого.Возили дешёвый Китай под оригинал.А ставили Вы бампер от Phev .Их на Авито с разборки купить можно,и такие машины возили с Японии,Америки ,может ещё от куда то.Вот кузовщина от phev к нам тоже подходит.Я видел в живую,тоже подумал Кит Аут,но шильдики другие,панель приборов и т.д. ,а кузовщину можно смело ставить,там расширителей не ставили.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием