Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 10:14   #95
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: После замены генератора стал быстро садится АКБ

Цитата:
Сообщение от q_p Посмотреть сообщение
Да, А с чего началась проблема, какой был ток? у меня почему то часть активированных функций исчезла что тоже вызывало мысли странные.
Проблема началась с того, что через 2 дня в хлам сел АКБ. Вот и началось.. Ток утечки был 0,7 А. Утечка сначала была постоянная, потом плавающая (то есть то нет), может и изначально была плавающая, а просто узнал о ней когда 2 дня не ездил на авто. Проверял всё по цепям, нашёл предохранитель при вынимании которого утечка прекращалась. Но все дальнейшие поиски привели в тупик. Потом активировал ещё кое какие скрытые функции и о чудо утечка пропала. Этой весной ещё активировал некоторые "скрытые" и опять поймал утечку. На этот раз через ГУ стал отключать поочерёдно (и проверять утечку) те функции которые активировал и нашёл. У меня было установлено значение на работу эл.стеклоподъёмников после выключения зажигания в течении 1 минуты (наверно), я выключил эту задержку и утечка пропала. Про цепи и предохранитель о которых писал выше можно посмотреть в теме "утечка тока".
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: