Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 14:27   #10
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Берегись ,в автомобиле!

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Для ускорения возможного возврата утерянных (украденых) документов можно приклеить на каждый документ маленький стикер с указанием номера контактного телефона.

Даже если у вас украдут сумку, а документы банально выкинут за ненадобностью, вы очень поможете добрым людям вернуть вам вашу пропажу))))))))
В дополнение-на дорогих телефонах для этой же цели-вместо приветствия писать:прошу вернуть за вознаграждение и давать домашний или рабочий телефон.

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

История блондинки-
Уууф… Вы даже представить не можете, сколько порой эмоций переживает человек, который наконец-то получает отданную на ремонт вещь, которая так дорога сердцу!!!! Ключевое слово здесь НАКОНЕЦ-ТО!!! Не так давно, на Новый год мой любимый подарил мне iPod….. я была ТАК РАДА!!!, давно хотела его… люблю музыку))) Но спустя некоторое время он сломался:’(((( блииин, как вспомню, так слезы наворачиваются… и показывать стал умершую рожицу мне мой плеер…. Мало того, что мне пришлось полгорода объездить в поисках сервисного центра… дак еще сама не понимала в чем причина поломки… После того, как я съездила в несколько магазинов, мне подсказали адрес, по которому находилась лишь очередная контора из которой я была отправлена в следующую…. На улице невыносимая ЖАРА, я в душном транспорте еду в надежде на чудо, да еще и без музыки…. Уууууу…. Наконец-то нахожу нужный адрес, якобы представительство Apple в Екатеринбурге…(пр. Ленина 41, кажется), но вот только мутный у них офис слишком… ни вывески снаружи, ни их адреса в интернете… может с налогами чего-то не то?! Ну, думаю вроде внутри все цивильненько, на вид знающие парни работают…. Вручила им я свой iPod в обмен на расписку… для начала они должны были провести только диагностику и сообщить мне о стоимости ремонта. И ждать мне этого (пока жирные дяди соизволят посмотреть мой плеер) пришлось аж 2,5 недели!!!! Действительно, это же так сложно для гребаных профессионалов!!! Кроме того, уже не в силах ждать я сама начала им звонить и только после этого они зашевелились! Сказали причина в том, что сгорела материнская плата… ремонт 3000 рубликов…. Честно сказать, на такую сумму я не рассчитывала, но что поделать….В итоге, когда пришла в этот их тщательно скрываемый с денежками и целью получить какие-то гарантии на вновь установленную деталь – на меня посмотрели как на дуру и ДАЖЕ ЧЕК НЕ ДАЛИ!!!!! Поинтересовавшись почему, мне ответили, что, мол, чеков они не дают… Да с чего ради за отданные деньги я не могу чек получить????!!!!! Все бы ничего, но выхожу я из их конторки, смотрю в список своей музычки…..а это список не моей музыки…… ((((( ладно, думаю, может проверяли…. но не может же быть 80ГБ музыки для проверки… вот, мудаки, подумала я – пользовались моим плеером!!!! Но когда пришла домой и воткнула в компьютер его, то меня аж передернуло!!!! – написано было: iPodEdik – ээээээээ, я не Эдик!!!!! - так стало не приятно, что тебя просто развели как лоха…. Большие жирные дядьки развели молодую девочку…. Фуууууууууууу!!!! Мне просто всунули чужой жесткий диск!!!!!!! Значит и проблема была не в материнской плате, а в жестком диске – а его переустановка стоит на 500 рубликов дешевле!!!!! Вот козлы, а!!!! я ничего не имею против фирмы Apple, знаю, что ей можно доверять, но таких людишек, кто просто дурит клиентов надо наказывать, я считаю!!!!!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: