Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 12:44   #6
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: VW Tuareg NF 3.0 дизель

Цитата:
Сообщение от Yura Out Посмотреть сообщение
Аут продавать не стал, такая корова нужна самому, так что есть возможность иногда сравнивать.
Я что то тоже передумал Аут продавать, жена покаталась недельку на Ауте после своего почти нового IX35 и на Туре моем новом, правда без пневмы. Вердикт ее - Аут с пробегом 110 тыс лучше нового IX, а Тур немного лучше Аута, но не на полмиллиона, а рублей на 200, В общем подтвердила мои слова. Хочу Аут отдать жене , а корейца или дочери или продать. Я так прикинул, сейчас Аут продашь рублей за 600-700 , и еще будут нос покупатели воротить- он у тебя покоцаный весь, тут царапина, тут стекло заменено, а то, что машина "зверь, слущай" и не докажешь. Тем более всю подноготную ее знаю, ну и в леса ездить на новом туре как то жалко, а здесь царапиной больше- царапиной меньше- все равно. Вчера забирал его из сервиса- рычаги сзади менял, а он ничего еще!!!!! Шпарит только дай и не гремит нигде. Потом еще одно , немаловажное- в Туре задний амортизатор один 10 тыс стоит, я за эти деньги в Ауте всю подвеску сзади перебрал!

Последний раз редактировалось Ромик; 09.07.2013 в 13:09.
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием