Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 22:58   #74
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Господа,
Аккумулируя все вышесказанное.......простите те, кто не согласится и спасибо тем, кто меня поймет и поддержит! Взаимодействия между бизнесом и обывателями просты и логичны. Продавец извлекает пользу с продажи товара, постоянно меняя спецификацию в сторону уменьшения издержек, а покупатель всегда использует свое право на реализацию своих идей в сторону улучшения приобретаемого продукта. Как очевидно, со временем, между двумя сторонами образуется золотая середина, Но как правило в сторону (в пользу) продавца.
Поэтому, я считаю своим долгом, реализовывать свои права в области улучшения качества приобретаемой продукции и выявления недостатков со стороны продавца. Хорошая вещь - коллективное сообщество, оно имеет силу, количество голосов, массу, к которой придется идти на встречу в сторону улучшения даже путем затягивания времени на исправление косяков. Мне хочется получать удовольствие от приобретенного товара СЕГОДНЯ, а не добиваться улучшения ЗАВТРА, а тем более с учетом пожеланий для будующей новой модели авто. А следовательно нам необходимо отстаивать свои права на реализацию улучшения сегодня. Даже не отстаивать, а требовать! (с учетом выявленных неисправностей и актуальных аргументов). Данная сессия была расчитана на предоставление неофициальных ответов для временного успокоения "кучки" пользователей, такой замечательной машины, как Outlander XL. Простите за "кучку", но так оно и есть....пока, но нас все больше и больше! Мне жаль, что у меня небыло возможности подъехать 21-го июня и предоставить свой голос в сторону улучшения.
Друзья, мы должны требовать и ответы на наши требования на исправления должны быть легальны, публичны и доступны.
Спасибо,

Последний раз редактировалось Doz; 23.06.2008 в 23:05.
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: