Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2019, 13:42   #476
Slonik_1983
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

То же хочу написать пару слов о работе с Антоном.
Собственно, был сделан СВАП мотора 1,8 (4b10) на 2,4 (4b12). Там где меняли мотор, обещали всё сделать (имею ввиду прошить мозги двигателя), и они это сделали. Но, видимо, как то не корректно, потому как с этой прошивкой мотор начал детонировать (интенсивный белый налёт на свечах и невнятная работа двигателя). Следующие несколько дней были попытки поправить пришивку и устранить данную проблему - безрезультатно. Человек, у которого я купил двигатель (Андрей-TT из Москвы) порекомендовал поставить машину на прикол (чтобы избежать повреждения двигателя) и выслать блок к нему на прошивку Ёжику-Пыху. Я уже было отчаялся, потому как живу в соседнем городе и ставить машину на пару недель на прикол нет возможности, но тут нашёл в сети объявление Антона. Созвонился... Заехал к нему и закинул свой блок. Уже вечером он был у меня в Заречном. Какие то манипуляции с ноутбуком и, о чудо, машина поехала и никакого детона!!!!!!! Далее был прошит вариатор (ему нужно объяснить, что двигатель другой). Спасибо Антону огромное за проделанную работу! Рекомендую!
Slonik_1983 вне форума   Вверх Ответить с цитированием