Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 16:57   #205
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Outlander. Смена масла АКПП - все ответы

Сань,ну самому тоже иногда надо уметь делать элементарные вещи))))хотя бы масло в своем любимо авто поменять,ножи в доме точить)))))че как бабы ей богу,на работу меня брать не надо)))))у самого делполно,а акпп и тюнинг акпп мое хобби...жизнь так научила опять же,в раше тюнинга акпп нет,тоесть он якобы есть официально,а не официально одни пизд"абольства, сидят и только говорят,а как на деле привозишь планетарку и показываешь сразу сопли начинают жевать)))))вот и приходится хенд мейд или кастом))))коробку знаю хорошо так как два раза она у меня наелась железа,а вот разбирали ее раз 50 так точно....тестируем планетарку нами же усиленную,вроде работает...Дружище,можно и не чистую посудину использовать для смены атф,просто в чистом можно оценить состояние атф и цвет,опять же сам лично убедишься лично что происходит в акпп глянув хотя бы на магнит,сам понимаешь сервис сервису рознь,одни обратят на это внимание ,а другие просто сольют и зальют атф и на этом все)))а теперь посчитай сколько будет стоит полная замена атф в акпп,покрайне мере сам меняя (если конечно хочешь все атф поменять или обновить)будет стоить подороже чем 550р,я стараюсь сам производить такую операцию как говорится в домашних условиях...я вобще сервисам доверять перестал,за снять перебрать и поставить берут космос денег,оно конечно этого стоит ну лучше 50тысяч р останется в семейном бюджете,а работы на день на дефектацию...уже коробку скидываем за час и это без ямы и подьемника...один домкрат и две подпорки)))))ну а поставить чуточку побольше часа на 3))))))так как с установкой спешить не надо
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: