Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2019, 13:29   #26
burger37
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Китайские аналоги передних суппортов кто нибудь использовал?

Цитата:
Сообщение от просто евгений Посмотреть сообщение
Андрей , вот уже вторую страницу Вы пытаетесь всех ( а может себя ? ) убедить , что новые китайские запчасти лучше десятилетних б\у оригинала и нового оригинала ( здесь уже главный козырь , что дорого ) . Ставьте , ездите и делитесь впечатлениями , а каждый примет к сведению . Я четыре года назад поставил скобы Фебест и направляющие Bbp 14405K и сразу пружиные скобы от Тигуана ( ну нисколько немцы не дураки , хотя Вы называете это колхозом ) и на сегодня проехал больше 60 000 км . Вопросов к тормозам , китайцам и немцам нет .
Вот за это спасибо - все четко и ясно, особенно за фото. Если кому то причинил беспокойство 2-мя страницами - пардон. Я хотел узнать кто ставил китай суппорта в сборе, а тут все только и возмущаются китай-..амно, китай-..амно, вероятно половина постоянно перебирает 15 летние, вторая (рокфеллеры) ставят только оригинал, а нам то куда бежать (шутка).
Я еще раз вас побеспокою - не подскажите номерок пружин (интересует перед) - пусть будет. Сначала переберу и намажу Molykote 111 (может пружины поставлю) не поможет - китай пойдет. Заранее спасибо.
burger37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием