Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2007, 19:28   #1
Halair
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Как здорово, что снова я на коне! Да еще на каком, о-о-о!!!

До Аута был Лансер 9, который теперь верой и правдой будет служить отцу.
Кстати об имени. Все машинины до этого имели свое имя! Этому еще не дал. Не могу определиться. Банальное "СпейсШатл" не катит, а простым именем нарекать не хочу. Однако, на сегодняшний день на одометре 1009 км, а он все еще безымянный! Не порядок...
Машина - класс! Это самое примитивно простецкое, что можно сказать. 3 часа забирал машину из салона и те негативные ощущения от нашего рассейского отношения к клиенту с лихвой погасились на первых километрах после Сургута. Силу 220 кобыл я здорово недооценил при первом же обгоне, чем тут же чуть не поплатился дорожным инцидентом, рискуя въехать в зад обгоняемой фуры. Мощи в ней не просто много, а ОЧЧЧЧЧЕНЬ МНОГО. Но сначала о минусах:
1. Шумновата. Даже слишком. Представляю как бы было шумно без дополнительно установленных подкрылок.
2. Жестковата. Но этот минус менее заметен; тем более, что привык почти сразу.
3. В багажнике не определил место куда положить аварийный знак, аптечку и огнетушитель. Так и болтаются в багажнике.
В принципе, пока все. О расходе бенза не говорю, я знал на что иду, покупая такой агрегат.
Плюсы:
1,2,3, .... , n, n+1 - это просто праздник какой то!!!
Сын в садике сказал, что папа купил военный черный джип, но пушку пока не поставил. Потом поставим
Потраченных денег не жалею. Она их стоит.
Дополнительно установил вебасту, сигналку, подкрылки, защиту картера и для супруги парковочные датчик. Удобная, оказалось, штука. Раньше с этим девайсом не был знаком. Теперь может супруга, наконец-то, сядет за руль.
Мой переход из стройного ряда ждунов в юзеры не оказался не замеченным в моем городе. Теперь появился еще ряд ждунов на тест драйв на моём Ауте.
Скорее всего, наши ряды многократно пополнятся.
Halair вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: