Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 13:51   #15
wild_seed
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Outlander3 & Webasto

Всем дорого времени суток! Решил сделать подарок отцу на ДР в виде некоторого "улучшайзинга" его авто (Outlander 2,0 CVT 4WD). После недолгих поисков и понимания того, что никакие примочки типа нового мультимедийного головного устройства, дневных LED-огней и пр. его не тронут, решил установить действительно полезный в северном климате предпусковой топливный отопитель. И отправился по самому лёгкому пути (надо же было с чего то начинать), пошёл к официалам. Тем более, что машине только 3 месяца и она ООООЧЕНЬ гарантийная Я ожидал, что это недешёвый девайс, но что настолько !!! Вобщем сервисники зарядили за сам комплект более 70 тыс., плюс установка 35 тыс. Я чуть не закурил с горя
Перед тем, как заняться самостоятельными поисками оборудования, хотел бы поинтересоваться у уважаемых форумчан, был ли у кого опыт установки подобного оборудования на аут 2013 года? Какой производитель предпочтительнее, подробности по комплектации, возможные сложности, какие могут возникать при установке. Вариант только один у меня, приобрести само оборудование самостоятельно, а установку произвести у официалов. Наценки на оборудование и расходники у них огромные.
Спасибо.
wild_seed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: