Тема: Lexus NX 200 AWD
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2017, 16:36   #30
Bart2
Старожил Клуба
 
Аватар для Bart2
 
Имя: Сергей
Авто: Вольный ветер
Сообщений: 1,143
По умолчанию Re: Lexus NX 200 AWD

Сегодня забрал машинку из салона, проехал аж 27 км на этот момент.
Первое впечатление: лексус он и в африке лексус. А теперь без эмоций. Двух литров в паре с вариатором даже при включенном постоянно кондиционере лично для меня достаточно. На предыдущем ауте 2,4 механике было чуть хуже в плане динамики. Посмотрим что будет после обкатки. Сьезжу в августе в Самару, потом отпишусь уже по всем и вся. Шумка на среднем уровне, но лучше аута, хотя я в ауте шумку делал по кругу. Правда здесь сразу в салоне ставил локеры с шумоизоляцией, может поэтому, двигатель слышно когда притопишь, но тоже тише чем в ауте. Посадка лично для меня 182 см, 93 кг, показалась просто идеальной. Климат раздельный, но можно в автоматическом режиме запустить одинаковую температуру себе и пассажиру. Можно одной кнопкой отключить обдув задней части авто, удобно, когда там ребенок, чтоб не простыл. Отклик вариатора на педаль в режиме эко задумчивый, в режиме норм - есть, но почти не заметный, в режиме спорт - отсутствует напрочь. Настройки подвески более чем оптимальные, не жесткая точно, но упругая и кренов нет. Ударов в руль и в кузов от мелочевки на дороге нет. Пока все.
Bart2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: