Тема: Pandora DXL 5000
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2021, 16:54   #384
KlimovMY
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Я вас понял, вот и думаю, метки батарейки не садят, гемора с метками нет, треки пишет,машину сайт и приложение видит, при ударе сига работает, плюсов много, написал в поддержку пандоры прислали такой ответ-, но скажу заранее бывший хозяин честный человек, просто машину оформляли на жену, ну я так думаю и понаустанавливали кое как, что может покрали что заменили, видят баба и нахалтурили! Заменил брелок так как кнопки у них болезнь, разобрал брелок , а он паяный (кнопки) Позвонил хозяину , он заматерился, говорит брелком почти не пользовался все ниссаном, говорит такие деньги за сигу содрали и установку еще и старый брелок подсунули. Кучу батареек на метки отдал и для брелка , ему же наговорили в запасе держать, он и мне говорит все вози с собой!Ставили сигу и покупали авто Москвэ. А у нас городок севера 30 тыщ. вандализма нет, можно и удалить ее, сигу. Ну пойду в гараж попробую метки перепрописать что будет гляну.
---Здравствуйте!

Благодарим за использование нашей продукции!

Возможно предыдущий владелец отключил/демонтировал радиореле блокировки или вынул из батарейки метку и перевел иммобилайзер в режим ТО. Удаленно трудно что-то сказать. Обратитесь в установочный или гарантийный
KlimovMY вне форума   Вверх Ответить с цитированием