Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 09:40   #95
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Организация спального места в новом Паджеро Спорт

Ну я видео не снимал, но в моем сообщении есть фото, как я туда залезаю. Не скажу, что удобно, но вполне. Габариты у меня не маленькие, не худенький, кг так за 100 и рост почти 180 см. Жена вот у меня худенькая, она вообще легко туда залезает. Минус в том, что на полке сидеть не удобно, высота потолка не позволяет. А так сдвигаю до упора вперед пассажирское сиденье и спинку вертикально. Тогда места становится много, чтобы развернуться, снять и одеть обувь. Еще у правой полки тот край, что смотрит к двери срезал на полукруг по контору сидушки сиденья и получается, что теперь нет угла. Это тоже дает немного пространства для движения, а на общую длину никак не повлияло.
У меня общая длина полки 178 см (край по краю сложенного сиденья). Если делать до спинок передних сидений, можно получить почти 2 м (примерно 196 см). Но вот тогда залезать не удобно будет.
В сентябрьской поездке в Крым в дороге ночевали исключительно в машине. Пару ночей в самом Крыму (остальное в палатке). Вполне нормально высыпались.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: