Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 14:29   #648
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Вот опять... почему-то на расход переключились, хотя ни слова об этом ранее не было. Все-таки невнимательно читаете... За расход говорить дело ваще неблагодарное, особенно при городской езде. Да и на трассе тоже. Вот Вам факт: пробег Мск-КБР, 1700км, туда 7.6л на сотню, обратно 8л. Средняя скорость примерно одинакова, экипаж и багаж тоже. Т.е. повлияли погодные условия. Или еще: ставим резину 225 после 215 - опять получаем дополнительных пол-литра расхода...
Я же выше говорил несколько о другом: разницы из-за облегчения на несколько десятков кг в условиях гражданской езды не чувствуется... По крайней мере ХЛ 3.0 или Пыж с 2.2хди (на других Аутах не ездил) не особо меняют динамику при загрузке... точнее так (чтобы опять Вы меня на Нобелевскую не выдвигали): среднестатистический водитель эту разницу не почувствует.
Тогда сразу расшифровывайте то, что включаете в понятие "почувствует разницу".
Для Вас это может быть исключительно динамика, а для меня, скажем не только она, но ещё и расход.

Вы снова вот не договариваете, говоря только "погодные условия". Шведская стенка и рюкзак не пошли в прок
Характер изменения рельефа Вы зачем опустили?
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием