Тема: Outlander GT 2020
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2020, 00:45   #18
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Outlander GT 2020

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Поздравляю с обновлением. Насчет трейд-ин хотел уточнить. Насколько мне известно дилеры неохотно берут авто более 10лет, а некоторые категорически их не принимают в треид-ин. Как все-таки удалось это сделать с XL 2008г.в. ? И по оценке 490т.р. плюс 150т.р. за трейд-ин = 640т.р. для авто 2008г разве не адекватная цена, по моему так вполне?
У меня мой XL взяли с удовольствием, говорили, что его быстро продадут, так как он в отличном состоянии. То, что его оценили в 490 000 это обидно, они жулики, он стоит дороже 700 000 рублей, но при зачете в трейд ин, только официальная скидка Mitsubishi motors за покупку GT 180 000 рублей, плюс продавец еще снизил. Основное куда нужно смотреть при покупке нового авто и сдаче своей в трейд ин: 1. Нужно знать сколько стоит новая машина. 2. Нужно знать сколько стоит твоя машина на АВТО РУ. 3. Сколько твою машину оценили. 4. Какова стоимость доплаты после трейд ин? Зная стоимость доплаты мы можем примерно представлять за сколько в конечном счете купили твое авто. В моем случае это получилось куда больше 700 000 рублей. Торговаться с менеджерами нужно именно за стоимость доплаты или за допы, ссылаясь на предложения других официалов.
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием