Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 06:28   #164
posmetuhov
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Обучение холостому ходу

Цитата:
Сообщение от Роман071 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Спецы дайте дельный совет, уже не знаю куда и лезть!

История общем следующая: приобрёл аут1-й с 4g63 разобраным на половину, откапиталил мотор, все собрал как надо, никак не могу разобраться с х.х. газует как бешеный! При первом запуске держал 1,5 тыс об. потом скидывал до 1,2. После первого заезда держал постоянно 1,5 не реагируя на включение и выключение любого эл.оборудования., и загорелся чек. Пробовал адаптировать х.х. различными способами какие только нашёл на форуме - результат нулевой.
После чтения сканером выдал ошибку Р0505 ( неисправность регулятора х.х.). Сегодня снял дроссель снова все продул промыл, проверил регулятор - работает как надо. Чек естественно после прочтения ошибок стёрли. Пока больше не загорелся. Собрал , опять адаптировал - результат нулевой. Х.х - 1,8 т.об. что ещё проверить даже и не знаю!!!! Может у кого была такая проблема - как решили?

Добавлено через 1 минуту
Да ещё момент! При запуске холодного ДВС сначала держит 1,5, потом по мере прогрева поднимаются до 1,8тыс.оборотов
1. Проверьте температурный датчик. Если есть устройство чтения параметров авто (типа ЕЛМ327), то посмотрите температуру какую показывает температурник. Совпадает ли она с показаниями на приборке.
2. ДМВР проверьте, может мертвый.
posmetuhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием