Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 14:00   #3454
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от mac-mac Посмотреть сообщение
к оленям )))
в этом июне решил на дачу по полевой дороге проехать (основная дорога у меня узкий глиняный грейдер с канавами по бокам — там на шоссейной резине после дождей делать нечего, сосед на Витаре на АТ резине еле проезжает).
есть на поле одно место раскатанное на множество колей и вода в них стоит. метров 20-25 всего-то надо проехать и в дамках. между колей не проедешь — часто нарезаны. и вокруг тоже не получится — там вообще только трактора ездят.
достал лопатку — нашёл одну колею с каменистым дном, видать кто-то уже прокладывал дорогу, но, блин, поленился несколько метров до конца дойти глубину промерить — бровка узкая, проминается под ногами, балансируешь... в общем, когда камень на дне колеи кончился, я бы может ещё по инерции и выбрался на сухое, но левым колесом попал в ямку и сел на бровку защитой. тут инерция-то и помогла подальше на брюхе проползти... сел хорошо.
пока трактор ждал, прокопал сливы в колеях — хороший ручей получился. проушину откапывал — лопату чуть не сломал. зато тракторист пару тысяч заработал. дергать ему меня пришлось только вперёд, чтобы ничего не оторвать против шерсти и потом пару раз помочь, когда обратно развернулся.
не попал я на дачу. машина вся в глине, ноги в глине... заезжаю на мойку грузовую. ребята спрашивают куда я ездил. отвечаю: "на дачу, но не доехал". а они смеются и на соседний лифтованный, хорошо залепленный глиной Патриот показывают: "Этот тоже не доехал". И так мне от этих слов на душе приятно стало
Патриот, до он на тех же роликах от За рулем чуть ли не на последнем месте

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Макс2013 Посмотреть сообщение

...

Чувак...
Ну вы даете)
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием