Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 21:46   #12
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Что за новость?!)) В Европе разве что серванты лидерами по продажам среди кроссоверов были, но там другие цены, другие комплектации и все другое
НЕ знаю, мне говорила одна хорошая знакомая, которая у японо и с японами работает уже лет 20...пол-года здесь, пол-года там, а вообще, где ты эту цитату-то выцепил, я и не помню когда писАл

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Очень ничего, но цена как бы плюс 300-400 рублей сразу и еще больше сотни за ТО переплатить, а так да- конкурент по большому счету.
Приятель позавчера выторговал у одного Рэнджа Вог 2005 года за...800 000 (тот хотел 1100000 изначально...ну я тебе доложу...прям комильфо, дерево, кожа, всякие штучки, пробег, правда 80 000, но вроде проверил, сказали все четко работает, без сбоев, приехал на Воге за 800 смотреть Аут 1 250...Небо и земля конечно

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

...ой..не 2005, а 2007...

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

..да, а предыдущий хозяин покупал в 7 году за 4 миллионна..Нормально они в цене падают..
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием