Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 09:24   #160
Kasim
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Я нашел.. с Вашей помошью, коллеги по конфе... Re: Слишком быстро разряжается аккумулятор

Цитата:
Сообщение от navigativ Посмотреть сообщение
- риторический, похоже проблема в бракованной партии этих блютуз блоков, у меня машина 2008 года изготовления, если не ошибаюсь, октябрь, а у вас, столкнувшихся с таким же багом какого ?
У меня тоже 2008 г.в., Февраль.
Цитата:
Сообщение от navigativ Посмотреть сообщение
- наивный: на блок блютуз не может быть гарантии более чем срок гарантии на авто?, у меня авту уже 3,5 г, "общая" гарантия кончилась...
Скорее всего откажут, мне отказали спустя 1 месяц после окончания гарантии, сволочь такая не мог сломаться раньше.
Цитата:
Сообщение от navigativ Посмотреть сообщение
- что делали с блютуз блоком, он ремонтируется/перепрошивается ? сколько стоит новый ? не подскажете ли партнамбер - как искать его в "Экзисте"?
ББ никто из тех, к кому обращался на ремонт не взяли. От цены на данный девайс тоже был в шоке. Купил б/у на местной барахолке за 1200 ,надо брать такой 8785A010, а не 8785A004. В нем исправлено:
1) Он не умеет сохранять в памяти (и соотв. набирать) стандартные 11-значные номера в "российском мобильном" формате 8(123)456-78-90 или "международном" +7(123)456-78-90. Если старая система видит такой номер, она автоматически добавляет к нему спереди два нуля - такой формат выхода на межгород используется за рубежом в "проводной" телефонной сети.

2) недостаточная чувствительность микрофона

3) во время набора номера система не переключает звук в режим "hands-free" до тех пор, пока на том конце абонент не снимет трубку. В связи с этим - задержка, около 2-3 секунд в начале разговора и совершенно непонятно, если абонент "занят", "вне зоны" или просто не снимает трубку.
В "модернизированном" модуле все три вопроса решены. Владельцам автомобилей, оснащенных "старой" системой громкой связи в салонах ОД бесплатно осуществляется замена модулей на модифицированные с декабря 2008 года. Код нового модуля 8785A010.
Вам такой подойдет.
Рад был помочь Вам!
Kasim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: