Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 22:50   #231
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от SHVED29 Посмотреть сообщение
Ага, это как бились правители СССР в ЗИЛах - лимузинах - членовозах, стоит такой врезавшись в бетонную стену, только бампер помят, а внутри все жмуры. По мне дак лучше, чтоб машина вся нафиг смялась, чем я буду эту энергию удара гасить своей головой...
Нет , не оригинал ты...Это любому хорошисту по физике понятно , что авто разрушается - принимает на себя удар - до кабины слабее доходит(совсем коряво , зато понятно?)
Не знаю , как в ЗИЛах бились - по вашему раньше совсем дураки членовозы придумывали?

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Нормальный отчет.
Но видно, что автора всё-таки "зацепил" Аут.
А какой кроссовер еще чуть поменьше Санты , но больше Рав4 (не надо про Трибек и СХ9 - какие из них паркетники - так , легковушки высокие)

Нужно будет на форуме CX7 отписаться про такую подсветку.
И владельцами всего модельного ряда Ауди.
А то ездят и не знают.
про информационный дисплей между "колодцами" говорю...


Есть дизельные французы.
Есть дизельные китайцы

Все смешалось в доме Облонских. т.е. по вашему, чем "тверже" машина, тем она безопаснее чтоли ?
Нет , не так.Есть у меня реальный опыт (печальный , но лучше этот паровоз мой , чем тот , который со всей дури мчится и все сметает на своем пути) и когда с двух сторон плющит - лучше , что бы "тверже".

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------

А вообще считаю , что у кого ангел-хранитель лучше работает , тот и целее.Буквально только сейчас смотрел у родственника в гараже "девятку" (он жестянщик).Вы все представляете себе эту машину.Так вот , высотой она как спортивная модная модель - автобус ее так под себя подмял. Серьезно говорю - клиренс сантиметра два , да еще крыша смята со стороны водителя.Но самое страшное - какой то швеллер залез через брызговик левого лонжерона строго параллельно оси автомобиля и слева вдоль водительского сиденья - до заднего колеса.Руль почти касается спинки водительского сиденья.Так вот,говорят , женщина - водитель вышла из машины после аварии и сказала "Ни фига себе!" И все.Ни царапины.Может , она как человек далекий от техники и не понимала , как ей повезло , но факт налицо - чудо
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием