Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 08:11   #18
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: хочу отказаться от обслуживания диллером

Цитата:
Сообщение от nfsp Посмотреть сообщение
Странно это, ведь дилеры получают компенсацию от Митсубиши.
ХЗ. Глядя на то, как они жестко "торгуются" иногда, отказываясь признавать поломку гарантийной, кажется, что там мастера за ремонт из своего кармана платят...

Цитата:
Сообщение от nfsp Посмотреть сообщение
Может вам в Митсу письмо написать?
А чего далеко ходить за примером, возьмите темы 1-2-летней давности, когда обнаружилось, что радиатор с вариатора убрали ну совсем зря. Если бы действовала ваша логика, митсу просто объявили бы отзывную кампанию, и ставили всем желающим по радиатору. На практике процесс установки вышел крайне геморройным, надо было доказывать факты перегрева, сначала фотографиями, потом им верить перестали, только вживую. И в митсу коллективные письма писали - толку ноль.

Цитата:
Сообщение от Костян16 Посмотреть сообщение
Решил, к диллеру ездить не буду,масло и фильтра буду менять сам.
Я бы все же рекомендовал найти приличный неофициальный сервис и менять там. Во-первых, сама замена масла стоит копейки (по московским ценам рублей 700 я последний раз отдавал), зато избавляет от геморроя, в том числе и по утилизации отработки (не в унитаз же вы ее выльете). Во-вторых, в крайнем случае у вас на руках будут документы о том, что замена масла вообще имела место быть. Если, не дай бог, случится поломка и дело дойдет до суда (а оно в вашем случае дойдет с вероятностью, близкой к 100%), у вас на руках будут доказательства, что вы ТО вообще проводили, пусть и не там, где хотели официалы.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием