Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 18:04   #199
Alex-kat
Бывалый
 
Авто: XL 2.4 CVT S05
Сообщений: 32
По умолчанию Ответ: ASC

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** у меня противоположное мнение, хотя нет если принять что противоположное это 180 градусов, то у меня мнение "перпендикулярное" то бишь под 90 градусов :-) Система весьма адекватно и вовремя работает при линейном движении и переставках или "лосином" маневре, когда практически нет существенной работы тормозом и газом. При таких маневрах пока претензий к системе неимею. Но вот при поворотах на скользких поверхностях она у меня срабатывает практически в каждом повороте и всегда отвратительно :-( при том что я отнюдь не пытаюсь их проходить веером, но и проташнивать повороты как это заставляет делать система тоже нет желания. А про опель в курсе, буквально недели не прошло как я наконец то продал сей агрегат, в опеле нивазможность отключить раздражала ужасно, тем более на переднем приводе на котором только газом и можно выходить из поворота.
Для себя лично я сделал вывод, что на СКОЛЬЗКИХ поверхностях при резких маневрах лучше ездить на LOCK. как то - адекватнее и машина себя ведет, и ACS. ну и наличие ACS не отменяет физику - на льду в 90град. поворот на 100 км/ч заходить не надо.
Alex-kat вне форума   Вверх Ответить с цитированием