Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 23:54   #32
сомневающийся
Опытный
 
Имя: Сомневающийся
Авто: рысак колесный
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Отчет о поездке к старинному замку

фото замка принципиально не выкладывалось в полном объеме, только для затравки, что б у других интерес съездить появился! а так выкладывались фотки героев первопроходцев так сказать, а фото шашлыков для зависти!
ехать можно в любой город золотого кольца и не только, главное знать что смотреть. я предлагаю муром, а какая там природа....
список достопримечательностей:
  • Памятник Илье Муромцу
  • Паровоз бронепоезда «Илья Муромец»
  • Николо-Набережная церковь (1700—1717 гг.)
  • Воскресенский монастырь с Воскресенским храмом (1658 г.)
  • Благовещенский монастырь (основан в 1553 г, собор 1664 г, надвратная Стефановская церковь 1716 г.
  • Троицкий монастырь (основан в 1643 г, собор 1642—1643 гг., надвратная Казанская церковь 1648 г, шатровая колокольня 1652 г.)
  • Спасский монастырь (основан в XI веке, собор XVI века)
  • Церковь Космы и Дамиана (1556—1565 гг.)
  • Новая Космодемьянская церковь (1804 г.)
  • Постройки XIX века: здания, торговые ряды, водонапорная башня


---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

Цитата:
Сообщение от YYD Посмотреть сообщение
.....
Правда возник вопрос на обратном пути, когда меня догнала перед Москвой Таня - КТО ВЗЯЛ ТАНИНЫ ДИСКИ???? ...
могу сказать прямо, у меня претензий нет, я свой диск из твоих рук забрала, бокс раскрытый с дисками лежал на переднем пассажирском сидении, вот вроде и все.

А про Переславль открывай тему, ежик как раз будет экскурсоводом, мы там были в прошлом году, но готовы туда рвануть еще не раз, там здорово, красиво и за один день все не обсмотреть так что б насладиться.
сомневающийся вне форума   Вверх Ответить с цитированием