Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 09:45   #95
Serg_D
Житель Клуба
 
Аватар для Serg_D
 
Сообщений: 301
По умолчанию Ответ: Еще раз про лампочки

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
У меня знакомый ставил сам лампы покупал и сам спецав искал, так с гарантии сняли, заехал в воду, блок утопил - он тут же сгорел нахрен, поехал к ним по гарантии ему сказали что он м**ак потому что они ставят свет на авто а не на катера. Короче полный геморой, а этих я предупредил и бумаги подписал, что они несут ответсвенность за свет и герметичность блоков, теперь я мы с ними не разлей вода (в прямом и переносном смысле)
О какой гарантии идет речь? Снять с нее не могут есл не пройдешь вовремя ТО. Единственное, могут отказать в гарантийном ремонте электрики и то только при условии если докажут что результатом поломки стал установленый ксенон. А это сделать практически нереально.

А если ты помоешь двигло и намочишь блоки или высоковольтные провода а потом включишь ксенон то блоки полюбому сгорят, и не надо для этого на машине плавать. Тут проблемма не в герметичности блоков . И по гарантии тебе их не поменяют, даже не надейся.

У официалов такая работа обещать много а потом красиво посылать. И если для тебя 15 тысяч не деньги то извини. Хотя на фоне стоимости нового аута и его обслуживания это небольшие потери .

Последний раз редактировалось Vladimir; 29.08.2007 в 19:58.
Serg_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием