Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 16:14   #3211
Alex_604
Продавец-консультант Mitsubishi
 
Имя: Александр
Авто: VW Caravelle T5GP
Сообщений: 504
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Цитата:
Сообщение от Samoilik Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Меня интересует автомобиль Mitsubishi Outlander Inform 2.0 CVT 2WD
Или Mitsubishi Outlander Invite 2.0 CVT 4WD
Год выпуска 2017-2018 без разницы
В светлых тонах (серебристый или белый перламутр).
В интернете на сайтах вижу цены в районе 1.08 и 1.24 мил. рублей РФ
Знаю что в РФ существует несколько программ стимулирования покупки авто для граждан РФ. Как мне объясняет наш белорусский дилер Mitsubishi данные цены если и действительны то только граждан РФ.
Я являюсь гражданином Беларуси , у меня на руках обыкновенный «синий» белорусский паспорт.
Можете мне просчитать, какая будет конечная цена со всеми скрытыми – дополнительными платежами на данные автомобиле при расчете наличкой.
Заранее спасибо за любой ответ.
Николай.
Место покупки Москва. Можно рассмотреть СП.
Добрый день!
Не хочу Вас расстраивать, но максимально выгодные цены действительны при сдаче автомобиля по программе трейд-ин и покупке авто в кредит. В случае с гражданами других стран, даже очень дружественными, данный момент невозможен. Авто, которое сдается в трейд ин должно иметь "российскую" регистрацию. Так же банки не дают кредит гражданам Белоруссии. Так что, увы, максимум "выдавить" невозможно При покупке за наличные - напишу в личку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gassan Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Есть желание поменять Киа Соренто 2014 г.в., дизель 197 л.с, полный привод, без проблем, на Аут 2,4 Ультимейт. Я в Питере, но в крайнем случае в Москву приеду.
Жду выгодного предложения.
Илья.
Добрый день!
В личку написал несколько вопросов уточняющих.
Alex_604 вне форума   Вверх Ответить с цитированием