Тема: Майорка
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 12:20   #13
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию Ответ: Майорка

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Отчет зачОтный) Спасибо
Уже давно хочу на Майорку,в связи с чем есть несколько вопросов--- в каком городе находился ваш отель,как он назывался , и плюсы - минусы этого отеля.Да , и если не секрет ,через какую компанию заказывали тур?
Спасибо )
не секрет, через вко-клуб поехали, но их рекомендовать не буду. бестолковые менеджеры, неспособность решать проблемы, надувательство в деньгах - пусть идут в пень.
отель был Европа Плая Марина, 4 звезды. выбирали по местоположению на острове, чтобы было не далеко от Пальмы и недавно отремонтированный (ибо очень много отелей с 20-тилетним ремонтом). минус один - они не продают си вью, это лотерея. типа, все номера с видом на море, а на деле одна сторона смотрит и правда на море, а другая на лагуну. так вот мне попалась эта лагуна, не фонтан. до пляжа пешком минут 7, мы были обвешаны детьми, поэтому и до 15-минут по горам-лесенкам доходило. вот соседний отель больше понра, называется illetas.
русские больше любят селиться в местечке Санта-понса, там пляжи большие, но кроме пляжей вообще делать нечего. мы туда на машине приезжали, всюду отели-отели-отели, и всюду Мань-Вань. в Иллетасе тихо и рядом Пальма.
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием