Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2018, 07:42   #164
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Выбор зимней резины для Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзыв Про ее шумности-много писали в отзывах.
Стою перед выбором- Ее или Континеталь Айс Контакт 2. Разница в цене в 10т и есть ли смысл переплачивать... Хотя до этого ездил на Континентале Айс Контакт, приведущая модель. Это была Супер резина. Если бы ее не сняли с производства- даже не задумываясь,купил бы ее.
Я не ездил на прежнем Айс Контакте, но Гисловед Норд Фрост 200, что её копия фактически, мне понравился. По крайней мере Эклипс Кросс на ней очень неплохо едет. Отбалансировалась отлично, намного лучше моей Хакки 8. В городе однозначно тише. Шумит конечно, но Эклипс сам по себе шумнее Спорта почему-то. И если бы на нем стояла Хакка, думаю что было бы вообще очень шумно.
У нас только последние два дня идёт снег и наконец-то что-то похожее на зиму вырисовывается. До этого почти месяц на Гиславеде по асфальту ездили. Никаких претензий.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Вторую зиму катаю Нордман7. Как и писал раньше - мягковата, качаю до 2.4-2.5

На второй взял Пирелли Айс Зеро - жестче, чем Нордман, что нравится. Пока обкатываю.
Я думаю, что для Москвы Пирелли лучший вариант, чем Нордман. Все же вы большую часть зимы по асфальту катаетесь и чистят город неплохо.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием