Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 00:51   #7121
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
В отличие от вас, я на многих автомобильных форумах, да, вы утверждаете, что для TDI, это не актуально, мол только для бензинок, а кому от этого легче



У меня за три года, вообще ни каких проблем с ЛКП, были вмятины от града, которые поддались выпрямлению и все
А, на Тигуановском форуме, можно найти случаи, когда авто ржавеют и не от сколов, а от нарушений технологий покраски.
И здорово, что эти случаи описывают те, кто уже променял Тига на другие авто, один из низ как раз на Аут III

[FONT="Arial"]Собственно чего вы прицепились со своими многими форумами. У каждого своя позиция, каждый волен думать по-своему. Кто-то эксплуатирует автомобиль, а кто-то читает форумы. Да, конечно, меня не интересует то, что актуально для бензиновых Тигуанов, пусть об этом заботятся их владельцы, а у меня перед домом стоит машина с дизелем. Более того, я вышел из того возраста, когда обращают внимание на советы посторонних, а тем более тех, кто судит о машине из третьих рук, т.е. по отзывам владельцев. Никогда не беритесь судить о том, чего в руках не держали, тем более давать советы владельцу оного[/FONT]

Все это, уже ваши "красное словцо".
Вам нравится, нам нравится, ну и хорошо
Главное, быть объективными, судить не по одному источнику информации, знать мнения других автовладельцев и помнить, что у каждого свое ИМХО
Spunt, мне очень симпатичен, как ярый защитник каждого из своих авто на момент владения
[I]Про "ваши "красное словцо" не понял, сильно глубоко для меня, но повторюсь - главный источник информации данные производителя, коммерческое предложение автосалона для вашего конкретного автомобиля, но не мнение зачастую необъективных "форумчан".
Да, мне тоже нравится Shpunt, он чаще всего говорит о своих автомобилях, поэтому ему можно доверять. Пытался он защищать Рено Колеос, но как-то не очень у него вышло. И все потому, что о машине он судил по форумам и по знакомству с ней на площадке автосалона. Главное - знать о чем говоришь из своего опыта. Поезжу больше - обязательно поделюсь впечатлениями.
[/I]

Последний раз редактировалось OutВиктор; 24.12.2013 в 01:02.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием