Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 10:29   #3
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Как я питался в Америке

Насколько я понял после Лас Вегаса Вы поехали в Южную Калифорнию и посещали ресторан "Валентино" где-то там?
А по теме еды в Америке - самые лучшие стейки ел в ресторанах "Смит и Волынский" в Майами и Нью Йорке. Слышал, что в Нью Йорке есть еще мясной ресторан "Питер Лукас", но не нашел его, или вернее не успел найти т.к. был в Нью Йорке 2 дня.
В целом, ИМХО, в России (Москве) сейчас такой же бардак с кухней, что и в Америке - можно найти и высокую кухню, но в целом в основном а ля фаст-фуд как ресторанный так и настоящий.
А из настоящего фаст-фуда мне еще в 98-м году понравился "Сбарро" (его тогда в России еще не было), который в отличие от нашего продавал всё на вес по одной цене (я имею ввиду не только салаты, но и пиццу тоже). А еще в аэропорту Атланты мне понравился хот-договый отдел (прилавок) на фуд корте, который торговал наверное сотней разных вариаций хот-догов. Чего там только не было и разные травы и приправы и булки и сосиски на любой вкус, а еще можно было самому из разных ингредиентов собрать себе хот-дог на собственный вкус.
А в Лас Вегасе я ел мороженное, смешанное с кучей жвачных шариков и когда мороженное съедалось во рту оставался огромный ком жвачки, я хоть и взрослый дядя, но мне было забавно и я почему-то порадовался за американских детишек и посочувствовал нашим.
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием