Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 13:41   #243
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Вы просто живете иллюзиями, которые вы сами себе на создавали, я бы принял вызов, но к сожалению у меня уже 540. Ну просто глупо доказывать мне по одному ролику что БМВ не едет заявленное время до 100, миллион раз и я и другие участники делали замеры в частности по GPS приборам, которые дают более точную информацию, а если замерить ваш спидометр, то уверен на 100% что разогнался товарищ макимум километров до 90, а вот до 100 и были бы его 9,7 секунд, вот вам и весь секрет супер результатов Митсубиси. Кстати про какие равне условия вы говорите, если человек во время гонки переключал передачи в ручную а Х5 ехал на автомате ?! А по поводу того что я делаю на этом форуме, так кто-то из ваших специально запостил тему на БМВ клубе, ну там приняли вызов и предложили реально заехать, а не мерить пиписьки линейкой по фотографии из интернета, однако вы продолжаете этим заниматься а реальных заездов боитесь !
P.S. На нашем форуме попросили дать адресок, где раздают 3-х годовалые Х5 по 50 киллобаксов, я бы купил даже не раздумывая, и советую вам прокатится в Х5, после него вы поймете за что люди платят такие деньги !
А я ВОТ УВЕРЕН ,что на БМВ спидометр врет на 10% вверх,и тахометр врет тоже ! А ещо ,никто невиноват что БМВ забыла поставить лепестки на Х5 ! И передачи НА ХЛ переключаются Автоматической коробкой !!! Просто жать кнопочку надо ! Или ты хочеш сказать что СПОРТ режим на БМВ нещитается ?Бедные БУМЕРОводы!
И вообще На роботе ездяю на БМВ 518i 1984 ,так она рвет всех своей НЕУБИВАЕМОСТЮ!
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием