Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 23:36   #318
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Outlander. Замена катализаторов на пламягасители

решил спросить совета? Сейчас меня забанят,По этому пользуйся случаем.
Вам что? Совсем делать нечего? Развели сопли на сто страниц!
Каталезаторы вырезать? Идиоты......проверьте топливную систему...сделайте что нибудь)))))))Не сидете на заднице и не спрашивайте советов у дураков)))))))))))))))
Читать вас просто смешно.......какие же вы не далёкие........и ведь бывший Союз......
Очень хочется материться........но ....сидите дома,пейте чай или кофе. Забудьте про этот форум.Забудте что у вас Аутлендер,помните только одно...вы решили с экономить денег....продайте машину и никогда больше не лезте сюда.... Аутлендер не для Вас....Ваш удел Жигули.....или лучше ваще не не покупайте машину.....и нет в вас даже понятия что такое заправиться... Без всякого почтения к вам......учите хоть что нибудь......но ...забудьте про этот форум....тут вам идиотам я жить не дам.
Если есть противоречия....всегда к услугам.....все мои контакты есть.
Без всякого к вам уважения.........Читать технические темы просто противно.....
Если чё в личку плиз.....всем отвечу. Будь я админом форума......закрыл бы все тех темы. Потому что то ответов минимум грамотных в основной массе........ идиоты считающие себя специалистами.....Еще раз......думайте......если есть чем.....прежде чем писать на форуме.Ну без всякого уважения.......пи.....лы вы !

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

Что еще хочу сказать.....по любой фигне спрашиваете совета......Аутлендер...это что особая машина? чЕМ К ПРИМЕРУ ОТЛИЧАЕТСЯ.......Ваз 2101?
Че? снег из Хантымансийска даст разумный совет? или что ещё?????
Какие же вы тупые...........Все.....Володь.....можешь применить самые суровые санкции.
А лучше дай права модередора в тех темах
Клянусь,что идиотов здесь ваще не будет

Красная карточка и бан на месяц за оффтоп/флуд в тех разделе+оскорбления.

Последний раз редактировалось Vladimir; 12.02.2011 в 15:51.
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: