Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 21:09   #12
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: УРАЛ-КАВКАЗ,не в первый раз!

Напоролся я тут на статейку-ответ московского начальника на вопросы,почитаешь плакать хочется. http://www.gibdd.ru/news/main/?20070828_kuzin Хоть с ним на Кавказ езди.Только на местах ГАИ плевать хотело на такие объяснения.Сцепился я под Камышиным с одним лейтенантом по поводу противоречий знаков и разметке.Говорю,тебя сюда поставили организовывать движение и что у тебя творится?Знаки разметке не соответствуют,а ты этим пользуешься.Ваш Нургалиев разве этому вас учит.А ,он ничего не боясь заряжает.Все они ,генералы в Москве,дураки.Вот поставить бы их сюда-по другому бы пели.Второй инспектор поумее был ,его останавливает,мне права суёт-езжай быстрее от сюда..А этот всё успокоется не может.Понаехали ,учат нас ,как работать нужно.Да всех вас, на ваших дорогих машинах ,сразу не штрафовать,а расстреливать надо.Доберёмся ещё до вас!Я правда тоже в долгу не остался,б..ю его толсторожей назвал и то что другие менты в засадах сидят,преступников ловят,а вы только по карманам шарить можете.Ну вообщем ещё тот диалог.Так что,долго ещё Москва и Россия разной жизнью жить будет.(Москвичи без обид,не Вас имею ввиду.Сам в Москве родился.)
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием