Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 16:08   #101
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Да конечно ж. Чё там. Так и есть, как в мануале написано. Например: - Блютуз принимает номера тел. Ага. Щас. Принял.
Ну это ладно.
"добалуетесь-будет поздно, магниты то мощные ...." Кто то балуется, а кто то познает новое.
Продолжаю отчет:
1) 21 января. Московское время 12.38. Пробег 12.035. Едем. Бензин БиПи 92 - ой.
Городской режим. Завел - выключил. Вышел. Сел. Остановки. Рывки на светофорах. Пробки. Круиз - контроль. Выезд в пригородную зону. Скорость от 20 до 120.
2) Приехали. Московское время 15.28
Рассход топлива 15.2.
Здесь небольшой коментарий. Сегодня кружился не в Москве. А в ее пригородном городишке. Что и будет происходить дальше. При выезде в Москву, будут сделаны соответствующие указания. Лады? Гут.
Предлагаю продолжить обзор в таком же стиле. Коротко и ясно. Только цифры. Без коментария. Каждый сравнивает сам. И выводы делает так же.
Вот еще. Думаю выкатать полный бак. До моргалки. Зафиксировать показания колличественного одомметра. Когда заправился показывал 500 км (?). Потом правда (после короткого забега 450). Что ближе к истине.
И заправиться 80 м бензином. Кататься на нем до 2000 тыс км. Показания рассхода или одомметра, могут быть и другими. Но как узнать если не пробовал? Попробуем. Фотик сегодня возьму. Если успею, сфоткаю. Пока.
PS Не забываем. Первый зачетный рубеж 500 км. Затем 1.500. Потом 2 000, подведение итогов.
PSS Yepp Привет старина! Ты с Драйва удрал или как? Щас тут бодаюсь. Не хотел на Драйве выкладывать непроверенную инфу. Чуть по позже. Лады? А по вопросу горшков.
Так чё ж проще то? Стукнуть по англицки в Митцу и все дела. Я ж могу тока по немецки. Да и то. В техн. смысле выйдет "Гиттлер хенде капут!" Увы.

Последний раз редактировалось v64; 21.01.2009 в 16:37.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием