Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 10:52   #33
CooLDroN
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Русификация MMCS J-11

Привет, уже полгода гоняю с w-12, родная была j-11, точно не помню какой канбокс стоит, но я его не менял, единственное что сделал на w-12 обновил прошивку, т.к изначально не совсем корректно отображается работа гибридной части, ну и само собой картография и карты 2016.
P.s. Сейчас перечитал своё сообщение на первой странице, у меня can 403 родной из Японии, при замене ГУ я его не менял, заработало все сразу, за исключением того что в режиме навигации когда выводится параллельно информация о оставшемся пробеге там же показывает работу рекупирации, там как раз и было не корректное отношение, т.е включён B5 на скорости отпускаем газ а на экране синий индикатор рекупирации еле поднимается, тоже самое и при интенсивном разгоне. После обновления ПО ГУ, все стало корректно отображаться. Русифицировать j-11, видимо ни кому не удалось. Я свою j-11 просто обменял на w-12 у программиста из Москвы, ему японская как раз нужна была для опытов по русификации, но за полгода так и тишина о русском языке на j-11.

Добавлено через 15 минут
Кстати, вижу тут много приморских владельцев праворуких phev, стучите в ватсапп +79242660300, есть группа Out-club Приморье.

Последний раз редактировалось CooLDroN; 24.09.2017 в 11:06.
CooLDroN вне форума   Вверх Ответить с цитированием