Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 19:34   #11
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Сотовые мошенники!

Деньги терять неприятно,но....Позвонил мне вчера мой близкий друг из США.Он врач и поехал туда со своим шефом на какой то семинар.Тому на Билайн каждую минуту какой нибудь .удак из больницы в России наяревает,а им в Штатах связь между собой нужна,денег на счету не густо и телефон с концом отключить не могут.Вот мне друг и звонит ,и просит позвонить в Билайн ,и узнать как им сделать так,что бы они в Америке между собой говорить могли,а из России им звонки не проходили.
Вот думаю задача,сейчас позвоню в Билайнсправку и всё узнаю.Набираю 0611,жду....Ваш звонок очень важен для нас.Время ожидания ответа оператора одна минута.И так полтора часа.Я чуть не .обнулся умом-полтора часа это слушать,а что делать?Кто мне поверит ,что я до круглосуточной справочной федерального оператора дозвониться не могу....не объяснить,потеряю друга,как минимум,а как максимум буду слыть идиотом до конца дней своих.Ещё час слушал это издевательство,потом позвонил нашей Свете,которая когда то в билайне работала.Она позвонила подруге,которая там сейчас работает и та объяснила мне что это невозможно.После чего я с чистой совестью позвонил в Лос Анжелес и с радостью сказал,-Костя вырубайте телефон,покупайте штатскую симку и забудьте Билайн хоть на неделю.
ЗЫ,Все федеральные операторы,уки,.ляди и .идорасты и плевать они хотели на нас .Воровство,нежелание заниматься сервисом,качеством связи- вот их лозунг.
Если кто нибудь,когда нибудь сумел пообщаться с руководителем хотя бы регионального офиса,по должности выше рядового оператора-я снимаю перед ним шляпу!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: