Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 15:12   #14
sektor
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: VW Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 213
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF 3.6 FSI

OVV что то у вас расход огромный владельцы FSI 249 пишут про 10-12 литров по городу и по трассе в районе 9-10 литров. мне кажется в период обкатки у вас показывает так или машина долго стоит без движения

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Отец себе тоже купил таурег только с двигателем в 280 лошадей... Хороший автомобиль. 8 мая сравнивал его с таурегом брата (2008 года). Предыдущий в салоне выглядит намного богаче... Но зато внутри новый намного больше. Сзади вообще места куча. РНС 810 выглядит очень бедно. Огромный экран без кнопок(то есть кнопки есть, но какие-то маленькие и не "люксовые"). В остальном машина очень добротная. Хотя, после Ренж ровера, отец решил, что всё-таки таурег это падение. Разгон у него туповат для 280 лошадей. С другой стороны и вес немалый... У брата дизель 240 лошадей - вот тот пуляет очень хорошо...
сдается мне это все на любителя, по мне так старый таурег вообще не нравился, что внешне, что внутри. а россыпь кнопок ну ни как не придает "люксовости" салону.
sektor вне форума   Вверх Ответить с цитированием