Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 20:42   #3238
Васонсон
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: Outlander CVT 2.0 MIVEC Invite 4WD 2017 г.в.
Сообщений: 425
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Я сегодня тоже приезжал на ТО-1. Сразу скажу всё понравилось, рекомендую.
Обстановка действительно какая то завораживающая, каждый занимается своим делом и у всех получается судя по общему настроению. Не так много я был в разных сервисах, всё больше своими руками, но сравнивая даже со знаменитым Рольфом Диаманд - небо и земля. В ТСМ везде чистенько, несмотря на снегопад и кашу на дорогах третьи сутки, никаких курилок и перекусов, а главное, все подъёмники заняты клиентскими авто - лучшая реклама - люди доверяют. Не часто вижу людей которые работают "на своём месте", так вот, Василий - на своём. Легко и качественно справляется со своими задачами, как он успевает пообщаться с клиентами, оформить бумаги, распределить машины и мастеров а ещё и каждому в клубе отписать сообщения на форуме? Я бы точно устал на 2-й день. Мастер Макс который делал ТО и сход-развал тоже оставил только хорошие впечатления. Каждое действие выверено, никаких лишних движений (типа ключ не тот или забыл отвертку взять). Всё необходимое сделал без сучка и задоринки. Даже спокойно отвечал на все мои дурацкие вопросы. Спасибо ребята, теперь только к вам!
Васонсон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: