Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 18:32   #14
доктор
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 42
По умолчанию Ответ: БЕРЕГИТЕСЬ УГОНА XL! (полезные советы от пострадавшего)

1- на счет потерь при угоне и выплате сраховки Сергей посчитал точно так же как и я.моя застрахована,но оказалось выгоднее выкупить собственную машину.угонщики это ессно тоже понимают.
2- на счет"высадить водителя" мне кажется это не тот уровень ам-при продаже ее как угнанной подонки получат всего 6-8КБ,а в случае их поимки(а делать это скорее всего им придется днем,соответсвенно риск увеличивается) сказать,что он просто сел покататься уже не получится,
но на всякий случай лучше ездить с закрытыми замками.особенно женщинам
а вот погрузить теоретически могут (если не попасть в ам или проблема укатить или завести),правда,я слышал,что это опять же не того уровня ам,на этот случай и нужен какой нибудь доп.оповещатель-(гпс или гсм),+под камеру или под охрану
3-на счет необходимости отдельной работы сигналки и ЦЗ-читай статью про брелок за 100 т.р.
4-на счет мента который продал авто-если угонщик при слежке заметит,что вы стали более осторожны,стали ставить на стоянку или по ночам включаете свет и выглядываете в окно,думаю,не станет связываться.не такая редкая машина чтоб на ней зацыкливаться.
к тому же вариант со срочной перепродажей для кредитных ам не подходит.
5-гараж-не панацея.большинство замков открывается отмычкой,а потом внутри прекрасные условия для вскрытия любых систем.

А я вот всерьез задумался над аэрографией,вот только не представляю что можно сделать на черной машине чтобы при этом она сохранила свой неповторимый благородный облик...
доктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием