Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 10:24   #324
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,686
По умолчанию Re: Сводная тема про фаркоп (выбор/установка) на новый Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
Ну я бы так не утверждал бы.
Цитата:
Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
Я вожу с собой: доки на фаркоп, сертификат на фаркоп и ОТТС
А вы с собой доки и сертификат на пороги возите? А на головной LED-свет с учетом что за изменение котрого прав лишиться можно? Они у вас вообще есть? Я так подозреваю что ответ "нет" будет естественно на все 3 вопроса. А меж тем и пороги и LED это такие же допы как фаркоп и никому даже в голову не приходит таскать с собой на них сертификаты. И где их установили и как никакого значения не имеет, в ОТТС они прописаны уже. Вот его с собой и возить, чтоб сэкономить время при общении с гаишником. Если ему что-то непонятно и он не согласен, то составляется протокол (не предписание) с которым вы не соглашаетесь и дальше уже не он решение принимает, а заявление с ссылкой на ОТТС на имя руководства делается и протокол они отменяют.
У меня никогда (на других машинах) дальше разговора с гайцом и "ты глянь, как интересно, ну ладно, езжай" не доходило. Хотя у людей бывало и по другому всетаки, если гаец попадался сложнопонимающий, тогда протокол отменяло уже его руководство.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием