Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 12:16   #40
AirDimka
Житель Клуба
 
Аватар для AirDimka
 
Имя: Дмитрий
Авто: Jeep cherokee 4L/Hyundai SantaFe 2.2CRDI/Taureg
Сообщений: 410
По умолчанию Ответ: Купил SantaFe New 2.2 CRDi

впечатления после первых 3 тыс пробега
есть в этой машинке как плюсы так и минусы, начнем с хорошего.
+ыы)):
1:в нутри гораздо больше места начиная от богажники и закачивая водительским местом , много всяких удобных бордачков,очешников, держатели бутылок, ну и всякой мелолочи, есть доп гнезда для зарядок, компрессоров и всякой лабуды как в переди так и с зади и в богажнике (поразило пространство под люком богажника туда уместится хороший саб усилок и место еще будет), оч удобное управление(все под руками), сидушки(не люблю быть стиснутым) регулеровка в 12 положениях. шикарные задние кресла, где спокойно могут уместится 3 чела и не парится.
2: проходиость- там где я боялся или не мог пролезть на аире , на санте я даже не парюсь, ездил на дачу сугробы брал на ура.
3 расход- загород 7-8 город 12 , максимум что выжмал эт 14.
4 шумоизоляция: если на аире это можно отенить на 3 то на санте(диз) на 4, почему именно диз? так как ездил на бензинке такое чувство что её там нет вообще. фишка в чем когда едеш с переди на диз машинке посторонних шумов мало, а как пересаживаешься на зад все становится слышно , походу конструкторы усилили шумку спереди чтоб не было слышно тракторного тарахтения.
5 управляемость - вполне хорошая , практически нет больших кренов учитывая что машинка весит под две с половины тонны.
6 курсовая устойчивость прикольная штуковина , постоянно трещит и сопротивляется благо отключаемая.

минусы:
коробка передач ну очень долго думающая хоть говорят, что интеллектуальная)) чтобы погонять надо обязательно переключиться в ручной режим, а то далеко не уедешь
присутствуют небольшие скрипы в задних сидушках на большых кочках
ABS реально задолбала реагирует на малейшее проскальзования. жаль что не отключаемая.
штатная музыка сделана так по идеотски, что я даже не знаю как обЬяснить, стандартный саб практически не слышно , хотя сам мафон на 6 дисков оч нравится
оч тяжелая машинка

пока все а дальше посмотрим
AirDimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: