Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 12:53   #25
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: СКОЛЬКО КЛЮЧЕЙ У ВАШЕГО XL

На XL не дают сервисного ключа. Тоже два дали (один без чипа, писал уже в теме про номер заготовки для ключа). Товарищ на работе приблизительно одновременно со мной брал Авенсиса ему дали 3 ключа. Как ему объяснили, сервисный может отпирать двери и заводить двигатель, но не открывает бардачек и что-то еще, по-моему багажник. То есть он для того, чтобы ремонтники не залезли в личные вещи получается нужен. У XL в багажник и из салона попасть можно, а из-за бардачка видимо Мицубиси решил не заморачиваться дополнительным ключом. Я так думаю..

Кстати, у товарища чип из головки сервисного ключа в сигналку вставили. Так что теперь его сервисным ключом машину не заведешь.
Цитата:
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
... один, отпилив стальную часть, запрятали в недра машины с целью обхода штатного иммобилайзера при автозапуске.
Пришлось покупать второй, причем цена оригинального для ХЛ оказалась 9000р...
А у моего ничего не отпиливали, просто головку разобрали и чип вынули. Перед установкой предлагалали тоже дополнительный ключ сделать, но подешевле за 5600 р. Когда предлагали тоже говорили, что ключ надо будет пилить.

Последний раз редактировалось tihan; 26.10.2007 в 13:02.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: