Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 12:09   #1482
Vert
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: XL Bluetooth - проблемы "спаривания", голосового набора и т.п.

Цитата:
Сообщение от ХаЛьма Посмотреть сообщение
Полагаю, что здесь ты не прав, дело не в похожести имен. У меня тоже иногда такой глюк "пробивает". В качестве доказательства привожу пример: в моем случае тетка путает имена ГУЛЯ и МАРАТ. Ну как - имена похожи? У них даже нет ни одной общей буквы!

Попутно - вопрос: пользовался старым аппаратом - сименс S75, все работало окейно. Поменял на НОКИА Е71 (который китайский, с телевизором), все работает, но немного глючно: при наборе из телефонной книги начинает процесс(т.е. набор номера), через секунду-другую как будто бы "обрубает" процесс (на эране магнитолы появляется индикация канала радио, звучит музыка любимой радиоволны), хотя на эране мобильного отображается-таки процесс вызова. Когда соединение происходит - т.е. абонент отвечает - музон опять обрубается и я разговариваю с абонентом посредством хэнс-фри. Да и при входящем звонке после нажатия кнопки съема трубки секунду-другую меня абонент во время начала разговора не слышыт. Такой глюк у меня был со старым блоком громкой связи, после того как я его поменял все стало окей. Поменял телефон - опять та же хрень. Нет ни у кого такого убогого аппарата (телефона). проблема в нем или ехать в рольф?
Я уже давно понял: чем навороченней телефон, тем хуже у него работают основные Телефонные функции.... с новыми навороченными Нокиа не раз замечал и у себя и друзей.... разные проблемы по связи и "голубому зубу"... то глюкнет, то не поймет чего нибудь.... я перебрал много телефонов, но остановился на SE... не навороченных.... сейчас у меня T700... Проблем со спариванием не испытываю никаких.... До этого был K790... были маленькие проблемки, обновил через офф. прогу ПО, и все... NO PROBLEM... Никому не навязываю, но делюсь замечаниями и личным опытом)))
Vert вне форума   Вверх Ответить с цитированием