Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 20:02   #501
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

только что вас там видел, где вы отметились про ТО ))))

я не делаю ТО, в последний раз поменял только масло.... отметку, что прошел ТО не поставили...
суть в том, что на ТО24000 или год... моя машина проехала всего лишь 9000 км .... вот смысл мне все там менять??? это тоже самое, что я ее на 6 мес в гараж поставлю и потом приеду все менять.
если будет гарантийный случай и будут упираться.... будем бадаться ))) , но как +++ отстегивать деньги каждые пол года с привязкой я не буду.
К тому же по ТО почитайте, что Семён там пишет и как он ТО проходит. Кстати тоже бывший с Аут-клуба )

вот в апреле будет у меня 1,5 года или ТО36000..... машина пройдет к тому времени только 16-17000 км.... поеду менять только масло и топливный фильтр. Фильтры салона и воздушный сам поменяю - там ничего хитрого нет. Что там еще надо делать с машиной? По карте ТО посмотреть.... проехать 10 метров на пониженной передаче я и сам могу, ручник смотреть? да фиг с ним. С машиной больше ничего делать не надо!!!!

за что платить 30 тыщ????

а на 2 года или 48000 км..... там еще и масло в коробке менять....а зачем мне его менять? если машина к тому времени пройдет дай бог 24000 км.

в представительсто я уже писал... типа че за фигня и почему с моими пробегами я должен все менять. ответили, что типа рекомендуем делать ТО, заставить не можем

Если уж очень боитесь в отказе гарантии по поломке....то конечно делайте ТО каждые пол года.... только главное в машине - двигатель и топливный фильтр (дизель).... в ТО в электрику не лезут и разные там агрегаты, которые могут выйти из строя...... так что наврядли они смогут отказать в гарантии по причине выхода из строя какого либо узла!
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: