Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 14:37   #1111
VSLis
Житель Клуба
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2016 2.0 CVT
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder

Вообщем приобрел шнур для тойоты, скачал программу и активировал часть из того что мне нужно. Незнаю почему берутся нападки в адрес автора, %-ов 70 их из-за не чтения инструкций и правил я думаю. Все делал по инструкции, долго выбирал перепроверял, первый раз что то не сработало, закрыл-открыл программу все сделал быстрее и все что выставлял записалось.
Осталось пара моментов не понятных, но нужно было ехать по делам и оставил на "потом".
Не получилось реализовать пошаговое открытие дверей и как выяснилось позже все равно происходит сброс среднего расхода топлива. Хотя выставлял как написано. А может я просто не могу/незнаю как переключится в второй режим типа М или Р в русской приборке. Так?
Считаю что зря народ поднимает "кипишь" по поводу запросов, пропадания, малого количества и т.п Для себя их вполне хватает, можно за один раз все сделать что нужно. Ну а если сидеть и ковырять каждый день (зачем? у меня на это и времени нет) или в коммерческих целях - ну тогда ой.
VSLis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: