Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2006, 00:39   #8
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию

Не знаю, как насчёт автомата, я на нём не ездил, но 2.4 механики хватает за глаза! Всё-таки машина не очень тяжёлая, да и передачи довольно-таки короткие. Конечно на скоростях за 100 приходится переходить на 4 передачу, чтобы совершить обгон, но это меня не парит особо. А вот что не нравится, так это просто позорно слабое сцепление!! Машина прошла за 2 года 55000 км, и уже 2 раза меняли сцепление по гарантии. Причём на дороге я не ублюдствую и машину не гроблю. Но стоило пару раз резко стартонуть с ходу, как сцепление начинало буксовать, я был очень разочарован... В остальном же, отменный автомобиль. Классная подвеска, идеальная для высоких скоростей, обзорность нормальная, руль великоват... Передачи в целом включаются чётко, но если со сцеплением жёпа, как сейчас (уже 3-й раз) при включении первой бывает несильный хруст, иногда машина может дёрнуться еле заметно, а при выключении первой, рычаг иногда залипает. Ну это единственное, что расстраивает в машине. Сама педаль сцепления просто супер! Достаточно короткоходная, хорошо чувствуется момент срабатываня сцепления. Внутри просторно... Только багажник мог быть побольше.
Короче, машина своих денег точно стоит. Если ты любишь получать удовольствие от вождения, да ещё и совмещать всё это с практичностью, то лучше машины в этом классе за эти деньги просто не найти!
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием