Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 12:27   #2531
Baks25
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 11
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Цитата:
Сообщение от klopnet Посмотреть сообщение
эту СБОРКУ попробуй,навипроги разложи по папкам
Спасибо! Валерий помог, у которого тоже голова G9. Все пошло у кого такая же беда пишите в личку или на мыло помогу. У меня сборка навител и IGO8.

Добавлено через 5 часов 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Север83 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот уже год,как не видит флешку .Не которая для навигации,а которая подключаются через кабель,как и модем . В меню вообще не горит значек USB . И телефон Виталия найти не могу. ( Может кто сталкивался с этой проблемой или напишет телефон Виталия? Сейчас в Питере,поэтому и появилась возможность съездить к установщикам ,но связи с ними нет (
Проверь сам USB разъем (стык разъемов), который выходит с магнитолы. Скорее всего либо у тебя не контакт в самом соединении этих разъемов (это соединение кабелей № 4 с № 7) из инструкции по подключению в этой ветке). Если это не поможет я бы на твоем месте купил еще один кабель USB №4 (цена вопроса 250 руб.) и проверил бы еще раз. Как то так. Одно могу сказать по образованию я инженер , не надо лезть в дебри, все намного проще чем кажется на самом деле.

Добавлено через 5 часов 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Baks25 Посмотреть сообщение
Спасибо! Валерий помог, у которого тоже голова G9. Все пошло у кого такая же беда пишите в личку или на мыло помогу. У меня сборка навител и IGO8.

Добавлено через 5 часов 24 минуты


Проверь сам USB разъем (стык разъемов), который выходит с магнитолы. Скорее всего либо у тебя не контакт в самом соединении этих разъемов (это соединение кабелей № 4 с № 7) из инструкции по подключению в этой ветке). Если это не поможет я бы на твоем месте купил еще один кабель USB №4 (цена вопроса 250 руб.) и проверил бы еще раз. Как то так. Одно могу сказать по образованию я инженер , не надо лезть в дебри, все намного проще чем кажется на самом деле.
Да и еще забыл, флешку та другую пробовал втыкать? Значек USB не горит у всех, когда флешки в разъеме USB нет.
Baks25 вне форума   Вверх Ответить с цитированием