Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 13:23   #2312
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: XL.Вопросы по размерам дисков и шин

Цитата:
Сообщение от Alekcandr Посмотреть сообщение
Не знаю по адресу обращаюсь или нет, но интересует такой вопрос:
Приобрел диски KOSEI BETA со следующими параметрами: J7.5 R18 5x114.3 ET38.0 D67.1. Совпадают все параметры за исключением ширины. Официальные дилеры в Новосибирске требуют совпадения всех параметров и пугают снятием гарантии с ходовки. Может уважаемые модераторы подскажут как можно получить официальное письменное разъяснение от ROLFа (как вышестоящей инстанции) о возможности установки данных дисков.
Дебилы ваши дилеры. Тем более, что сами торговали и торгуют такими дисками (по крайней мере у нас раньше они только KOSEI продавали).
Интересно как можно на взгляд отличить диск шириной 8 от 7,5 или 7, тем более если на него будет одета резина? Не будут же они каждый раз снимать колеса и доказывать, что вы не правы и надо снимать с гарантии.
Я отъездил весь гарантийный срок на резине 235 ширины, вместо положенной 225 и никто даже пальцем не показал, они мне кажется даже и не смотрят на это.
Ставьте и не парьтесь. Диски хорошие и на машине смотрятся хорошо (я вот в свое время пожадничал, не стал дорогие брать, ну да ладно). Удачных дорог!
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием