Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 08:56   #8
Deni'$k@
Житель Клуба
 
Имя: Денис
Авто: XL 3.0
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Братья помоги срочно, сам в замешательстве !

Цитата:
Сообщение от Turbo nsk Посмотреть сообщение
Братья вот такая ситуация приключилась со мной сегодня : выехал утричком с гаража, заехал на заправку поехал по делам в другой город, там помотался всё было ОК машина часа 2 стояла на парковке . Собрался ехать обратно домой, еду машина начала дёргаться, т.е. двигалась с перебоями через некоторое время , после вообще на скорости под 100км/ч вообще заглох и двигатель стал резко тормозить машину, я врубаю аварийку и остановившись вынимаю ключ зажигания, машина завелась и поехала как ни в чём не бывало, ещё по дороге так же было раз пять . Под конец своего веселого пути машина вообще заглохла на светофоре на малых оборотах, пытался завести раза 4 всё безуспешно, но на 5-ый раз о чудо завёлся. Я уж еле еле добрался до гаража прогнал двигун на холостых максимальных оборотах, из прямотока вылетела куча грязи . Братья помогите советом если кто сможет,заранее спасибо всем, то ли это бенз полное гггг... толи свечки приказали себя менять, вообщем я в замешательстве
У меня примерно так же затупил трек, только я заехал на крытую парковку часа на 2. Выезжаю, газ давлю, а он не едет. В разгон не идет. Дергается... В общем я начал капать оттуда, откуда не следовала. Стал мерить давку. ))
Потом залес в бак, и обнаружил ледовый налет на фильтре.....
Залил в бак Кастрол ТБЕ, свежий бенз, заехал снова на теплую парковку, 4 часа простоял, выкатал бак, залил по новой и не узнал тачько. ))
Щас стараюсь каждую 3ю заправку лить ТБЕ.
Deni'$k@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием