Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 12:38   #268
Vit_by
Опытный
 
Авто: я пешком
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Подкрылки: ставить или нет?

Цитата:
Сообщение от Eddidoy Посмотреть сообщение
На днях поставил подкрылки у ОД вот эти http://www.mitsubishi-motors.by/cars/1029/1132/
ЗЗЫ стоимость 4 подкрылков с установкой $200, а то смотрю у вас там в Москве Рольф совсем сдурел, по 85 за каждый дерет..
Я пару постов назад указывал цены на Петропластовские подкрылки.
Сделал антикор днища динитролом, заодно и попросил подкрылки поставить поверх родных. Ребята сделали за 20.000 бел. рублей(~$6,5) мимокассы. Они все равно родные снимали и мыли днище и арки.
Сразу обратили внимание, что родные пистоны коротковаты будут, якобы они на Ланере это проходили. Я им не поверил - попробовали родные пистоны - действительно, при легком нажатии вниз выдергиваются (может т.к. я еще шумку на подкрылки приклеил).
Нашли у себя "собачки" и винты (видимо, "лишние" детали предыдущих клиентов, приличная коробка набралась - при мне принимавший авто народ матерился, что то тут то там не втавлен пистон....), повставляли в уши в крыльях и вместо пистонов вкрутили винты (все включено в $6,5).

Итого с работой вышло $ 82,5. Антикор днища, порогов и скрытых полостей под машиной - $135.
Vit_by вне форума   Вверх Ответить с цитированием