Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 10:12   #487
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,234
По умолчанию Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании Mitsubsihi

в общем сгонял я к ОД по отзывной по ручнику и по отзывной по оплавлению колодки проводов под водительским сиденьем.
все работы рассчитаны на 3 часа, по факту машину стояла на мойке почти час и потом была готова к выдаче за полчаса до окончательного срока. В итоге получается 1,5 часа времени на работы по 2-м отзывным.
По ручнику - выяснил что есть два типа отзывной А и Б по одной из которых в моем случае меняются только 2 рычага и кольцо уплотнительное (стоимость по дефектной ведомости по 385 руб)
никакого суппорта и т.п. не меняется.
Это как раз категория отзывной Б ( по моему Ауты после 2014 года) - по ней проводиться осмотр и замена остальных деталей суппорта (точно сказать не могу сорри)
на сколько я понял ни трос ручника ни чего такого не смазывается. Возможно просто подтягивается после замены рычагов.

Что касается второй отзывной - со слов приемщика - дефект вызван тем что в осенне- зимний период на обуви пассажиров может попасть снег в подкресельное пространство где каким то образом он может контактировать с клемником в результате чего возможно появление КЗ и оплавление клемника.
По работам: разбирают центральный тоннель и прячут провод в центральный тоннель.
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: